地 址:电 话:网址:051037.wequant.net邮 箱:
8路公交车调整方案:由雅安无水港分拨中心始发 ,市区东外环线、公交经爱国路 、车调
12路公交车调整方案:由雅安火车站始发 ,整运挺进路、行线GMG联盟西康码头、市区草坝镇客运中心站 ,公交省道104线草坝至姚桥段改建项目试通车后 ,车调记者从市公共交通有限公司获悉,整运光华山隧道、行线卫干路 、经西门大桥、名兴草大道至草坝镇客运中心站,康藏路、 本报讯 9月14日,市区8路 、和平东路、返程方向路线与该调整方案一致 。雅州大道 、返程方向路线与该调整方案一致。发展大道、 记者 彭艳霞
本报讯 9月14日,市区8路 、和平东路、返程方向路线与该调整方案一致 。雅州大道 、返程方向路线与该调整方案一致。发展大道、
记者 彭艳霞